Санкт-Петербург СПб
Москва МСК
Казахстан KZ
ru en

ЖК "Династия" , Москва

Масштабным проектом группы компаний Sezar Group является жилой комплекс «Династия». Он расположен в Северо-Западном автономном округе Москвы. Возводящиеся дома отличаются уникальной архитектурой и принадлежат к категории бизнес-класса. Близкое расположение к центру столицы делает это место удобным для проживания, а хорошо продуманная концепция реализации – уютным.

Особенности ЖК бизнес-класса в лучшем месте Москвы

  1. Основное направление, согласно которому осуществляется строительство, – монументальная классика. Также в композиции присутствуют элементы эклектики, ампира, ар-деко, органично сочетаемые архитекторами Sezar Group с современным обликом столицы. В проекте предусмотрены четкая симметрия и ровные линии.
  2. Оборудованный двор. ЖК категории бизнес-класса – отличное место не только для проживания, но и активного досуга. Спортивные тренажеры и беговые дорожки для поклонников фитнеса, скейт-парк для подростков, детские площадки для самых маленьких созданы для полноценного комфорта. Особенность двора – он полностью закрыт от посторонних, поэтому о появлении незнакомых личностей на территории можете не беспокоиться.
  3. Стильные лобби. В жилом комплексе бизнес-класса предусмотрены просторные залы, отделанные в лучших традициях современности. Все элементы интерьера идеально сочетаются друг с другом и образуют гармоничную композицию.

В рамках данного проекта ПК "АрхиМет-Апекс" изготовила:
  • Чугунные бра - 48 шт. 
  • Малые торшеры с шаром - 50 шт.
  • Чугунные фонари 3.7м со светильниками V.15 - 53 шт.
  • Чугунные фонари с подвесным светильником V.15 - 5 шт.
  • Высокие фонари со светильником V.18 - 16 шт.

Менеджер проекта: Ольга Курдюмова
Фотограф: Ольга Озик

фотогалерея