Санкт-Петербург СПб
Москва МСК
Казахстан KZ
ru en

Самара. Благоустройство площади Кирова

Самара. Благоустройство площади Кирова

В 2011 году, в рамках реализации проекта реконструкции набережной реки Волги в г. Самара, компания АрхиМет АПЕКС изготовила и поставилачугунные фонари (1.Т20.1.0.V48/1, 1.Т20.1.28.V48/2, 1.Т20.1.28.V48/3) по индивидуальному заказу администрации города. 

Литой герб города размещен как в навершии фонаря, так и на чугунной тумбе.

Чугунные фонари являются статусным атрибутом имиджа города. Благородство и богатый вид традиционного материала для уличных опор, а также изящество форм фонарей придают месту респектабельность и живописность.

Чугунные фонари в Самаре отличаются оригинальным дизайном, который пока еще не был применен ни на одном объекте, что было с удовольствием отмечено многими жителями города. Набережная реки Волги является излюбленным местом прогулок горожан, и теперь, после ее реставрации, компания получила большое число положительных отзывов о продукции и выполненной работе. 

Сегодня компания работает в Самаре над реализацией проекта благоустройства площади Кирова. Завершение работ запланировано на июнь 2012 года. Скоро новые изысканные  фонари смогут порадовать горожан также, как и их предшественники. Компания с глубоким уважением относится к стремлению властей Самары развивать и благоустраивать город, создавая благоприятные и комфортные условия жизни для горожан и привлекательный облик столицы для гостей.