Санкт-Петербург СПб
Москва МСК
Казахстан KZ
ru en

Поставка опор и держателей для ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»

Поставка опор и держателей  для ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга»

Производство городских информационных стоек и указателей – целое направление деятельности компании.

Примечательным явлением современного городского благоустройства Санкт-Петербурга становится отказ от строго утилитарного подхода к опорным металлоконструкциям информационных носителей. Простые неэстетичные трубчатые опоры заменяются на декоративные чугунные стойки с разнообразными по дизайну кронштейнами.

Такой цивилизованный подход к оформлению городской среды является несомненным достижением городских властей. Работы выполняются по заказу Правительства Санкт-Петербурга, под контролем Комитета по транспортно-транзитной политике.

Новые дорожные знаки на чугунных опорах в настоящее время устанавливаются в центральном районе Санкт-Петербурга на проспекте Чернышевского и прилегающих к нему улицах. Здесь также ведутся работы по установке новых уличных фонарей. В частности, завершаются работы по реконструкции наружного освещения на ул. Захарьевская, выполняемые по заказу ГУП «Ленсвет». Результатом комплексного подхода к дизайну малых архитектурных форм в историческом центре города становятся прекрасные гармоничные улицы, привлекательные для жителей и гостей города.