Санкт-Петербург СПб
Москва МСК
Казахстан KZ
ru en

Освещение территории внутреннего двора элитного жилого комплекса «Ришелье Шато» в Ялте

      Комплекс «Ришелье Шато» задуман как проект для респектабельной жизни на Южном Берегу Крыма. В его создании приняли участие лучшие крымские архитекторы и дизайнеры. В проекте учтены все современные требования к повышенной комфортности, целесообразной планировке, развитой инфраструктуре, надежному инженерному оборудованию и сейсмостойкости.

      Фасады комплекса выдержаны в стиле корабельно-морской тематики. Это поддерживается цветовым решением, а зеркальное фасадное остекление визуально объединяет его с природным окружением. Преимущества проекта в том, что он представляет собой автономный комплекс с широким спектром услуг и возможностей, способным удовлетворить любого потребителя.

     Архитектурный ансамбль гармонично вписывается в прибрежный ландшафт и находится в 800 метрах от морского побережья, на высоте 130 метров над уровнем моря, что позволяет наблюдать из окон великолепный панорамный вид на поселок, гурзуфскую набережную, Медведь-гору, скалы-близнецы Адалары, далеко уходящие в море. Дорога до центра Ялты занимает 15 минут. 

Менеджер проекта: Иван Можаев

фотогалерея