Санкт-Петербург СПб
Москва МСК
Казахстан KZ
ru en

Элитный жилой комплекс в Замоскворечье «ЧЕТЫРЕ СОЛНЦА»

Элитный жилой комплекс в Замоскворечье «ЧЕТЫРЕ СОЛНЦА»

Новый элитный жилой комплекс в Замоскворечье «ЧЕТЫРЕ СОЛНЦА» объединяет в себе все качества, необходимые для современной жизни на высшем уровне.

Единый архитектурный ансамбль четырех жилых корпусов элитного класса спроектирован в благородном нео-классическом стиле. Жилой комплекс гармонично вписывается в архитектурный стиль исторически значимого района, а его размещение на благоустроенной охраняемой территории площадью более 2,5 га создает тихий и уютный внутренний двор. Несмотря на внешнее классическое исполнение, внутренняя отделка и обустройство зданий выполнены с использованием самых современных материалов и последних инженерных решений.

Общую территорию жилого комплекса украшает внутренний двор с зелеными насаждениями и бульвар, который отделяет комплекс от окружающей застройки. Пространство внутреннего двора освещается декоративными чугунными фонарями 1.Т10.1.0.V07/1, в конструкции которых использованы светильники V.07. Аналогичный фонарь, выполненный на тумбе Т.01, представлен в нашем каталоге.